Тендер: Поставка строительных материалов (ГВЛВ, ГКЛВ)
Начальная цена
572 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015022005656
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022005656
Подача заявок (МСК)
18.10.2022 07:13 - 26.10.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 26.10.2022
Подведение итогов (МСК)
28.10.2022
Документация
- 27.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0361200015022005656_second_parts_protocol.rtf 130 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 134 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 18.10.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 127 КБ
- Описание объекта закупки 36 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 160 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2022 №0361200015022005656 37 КБ
- Описание объекта закупки
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 863,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса