Тендер: Оказании комплекса услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
26 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аяно-Майский район
,
Хабаровский край
Завершён
26.10.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300023122000002
- 44-ФЗ ЕИС 0122300023122000002
Подача заявок (МСК)
18.10.2022 02:37 - 26.10.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 26.10.2022
Подведение итогов (МСК)
28.10.2022
Документация
- 26.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.10.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 48 КБ
- 18.10.2022
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (1) 28 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 43 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 55 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 61 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 11 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2022 №0122300023122000002 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса