Тендер: Услуги по изготовлению ледовых фигур на новогоднем городке
Начальная цена
192 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001100
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001100
Подача заявок (МСК)
18.10.2022 03:55 - 26.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
26.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 26.10.2022
Подведение итогов (МСК)
28.10.2022
Документация
- 27.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.10.2022
- Приложение № 1 к извещению- расчет и обоснование НМЦК 76 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Приложение № 2 к муниципальному контракту_Техническое задание 79 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению_Инструкция по заполнению заявки 14 КБ
- Приложение № 4 к извещению_Требования к содержанию заявки 30 КБ
- Приложение № 2 к извещению _Проект муниципального контракта 138 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2022 №0122300006122001100 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса