Тендер: Оказание услуг по аренде транспортных средств с экипажем (водителем)
Начальная цена
499 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200014619000010
Документация
- 08.10.2019
- протокол рассмотрения заявок 0302200014619000 ...
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.02.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- протокол рассмотрения заявок 0302200014619000 ...
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.02.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 21.02.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 11.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.02.2019 №0302200014619000010 19 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 54 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 969,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса