Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (левоментола)
Начальная цена
92 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.10.2022 02:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022122000377
- РТС-Тендер 0322200022122000377
Подача заявок (МСК)
14.10.2022 09:35 - 24.10.2022 02:15
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.10.2022
Подведение итогов (МСК)
25.10.2022
Документация
- 25.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.10.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 101 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 69 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 76 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 45 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2022 №0322200022122000377 6 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 612,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса