Тендер: выполнение работ по изготовлению корсетов полужесткой фиксации для обеспечения застрахованных лиц, получивших повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве
Начальная цена
50 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000222000272
- РТС-Тендер 0222100000222000272
Подача заявок (МСК)
14.10.2022 09:57 - 24.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
24.10.2022
Подведение итогов (МСК)
25.10.2022
Документация
- 26.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- 0222100000222000272_подведения итогов ЭА (2 или более соответствует).docx 27 КБ
- 14.10.2022
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 22 КБ
- Приложение № 4 Проект ГК 52 КБ
- Приложение № 1 Тех задание НК 22 КБ
- Приложение№ 3_Требования к содержанию и составу заявки 21 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2022 №0222100000222000272 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 081,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса