Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пирацетам
Начальная цена
31 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300011222000085
- ЕЭТП Росэлторг 0322300011222000085
Подача заявок (МСК)
14.10.2022 07:21 - 24.10.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 24.10.2022
Подведение итогов (МСК)
26.10.2022
Документация
- 25.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 14.10.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 98 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 46 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 55 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса