Тендер: Поставка индикаторов температуры
Начальная цена
176 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.10.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000922000060
- ЕЭТП Росэлторг 0322300000922000060
Подача заявок (МСК)
14.10.2022 09:20 - 20.10.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2022
Документация
- 22.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.10.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 43 КБ
- 14.10.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.10.2022 №0322300000922000060 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 55 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 135 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 24 КБ
- Информация и документы 21 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса