Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вакцина для профилактики клещевого энцефалита
Начальная цена
935 607 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322200024522000065
- 44-ФЗ ЕИС 0322200024522000065
Подача заявок (МСК)
17.10.2022 09:35 - 24.10.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
26.10.2022
Документация
- 25.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.10.2022 №ИЗК1 144 КБ
- 0322200024522000065_second_parts_protocol.rtf 24 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.10.2022
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 45 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 19 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 69 КБ
- ОТГРУЗОЧНАЯ РАЗНАРЯДКА (ПЛАН РАСПРЕДЕЛЕНИЯ) 19 КБ
- ЗАЯВКА 24 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 121 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- Образец платежного поручения для обеспечения 34 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.10.2022 №0322200024522000065 35 КБ
- ЗАЯВКА.docx
- Образец платежного поручения для обеспечения.xls
- ОТГРУЗОЧНАЯ РАЗНАРЯДКА (ПЛАН РАСПРЕДЕЛЕНИЯ).docx
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 678,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса