Тендер: Поставка кресло-колясок ручным приводом базовых (с регулируемым углом наклона спинки) комнатных и прогулочных для обеспечения инвалидов
Начальная цена
8 363 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
07.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Электронный конкурс короткий (ч.19 ст.48 44-ФЗ) (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0222100000222000277
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000222000277
Подача заявок (МСК)
17.10.2022 09:43 - 07.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.11.2022
Подведение итогов (МСК)
10.11.2022
Документация
- 08.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2022 №ИЭОК1 36 КБ
- 17.10.2022
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК(0008125) 20 КБ
- Приложение № 5 Проект контракта(0008125) 73 КБ
- Техническое задание 195 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки(0008125) 20 КБ
- Извещение (008125) 247 КБ
- Приложение № 4 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе(0008125) 32 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 17.10.2022 №0222100000222000277 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
83 639,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса