Тендер: Выполнение работ по изготовлению протеза бедра для купания для обеспечения инвалида
Начальная цена
720 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Электронный конкурс короткий (ч.19 ст.48 44-ФЗ) (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000222000276
- РТС-Тендер 0222100000222000276
Подача заявок (МСК)
17.10.2022 09:35 - 21.11.2022 03:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.11.2022
Подведение итогов (МСК)
24.11.2022
Документация
- 24.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.11.2022 №ИЭОК1 51 КБ
- 23.11.2022
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 22.11.2022 №ПРОII1 45 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 17.10.2022
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК (0008124) 22 КБ
- Приложение № 5_Проект контракта (0008124) 62 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (0002124) 25 КБ
- Приложение № 3_Требования к содержанию и составу заявки (0008124) 17 КБ
- Извещение (0008124) 156 КБ
- Приложение № 4_Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе (0008124) 37 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
108 014,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса