Тендер: Поставка кресло-колясок с ручным приводом с регулировкой угла наклона подножки для обеспечения инвалидов
Начальная цена
95 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
15.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Электронный конкурс короткий (ч.19 ст.48 44-ФЗ) (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000222000282
- РТС-Тендер 0222100000222000282
Подача заявок (МСК)
17.10.2022 10:19 - 15.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.11.2022
Подведение итогов (МСК)
18.11.2022
Документация
- 16.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2022 №ИЭОК1 36 КБ
- 17.10.2022
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 21 КБ
- Приложение № 5 Проект контракта 75 КБ
- Техническое задание 190 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки 20 КБ
- Извещение 169 КБ
- Приложение № 4_Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе 32 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 17.10.2022 №0222100000222000282 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса