Тендер: Выполнение работ по изготовлению протезов верхних конечностей для обеспечения инвалидов
Начальная цена
1 848 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Электронный конкурс короткий (ч.19 ст.48 44-ФЗ) (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000222000281
- РТС-Тендер 0222100000222000281
Подача заявок (МСК)
17.10.2022 10:17 - 18.11.2022 03:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.11.2022
Подведение итогов (МСК)
23.11.2022
Документация
- 23.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2022 №ИЭОК1 48 КБ
- 22.11.2022
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 21.11.2022 №ПРОII1 42 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.10.2022
- Приложение № 2 Обоснование НСЦЕР(008128) 25 КБ
- Приложение № 5_Проект контракта(0008128) 61 КБ
- Приложение № 1Описание объекта закупки(0008128) 30 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки(0008128) 17 КБ
- Извещение(0008128) 248 КБ
- Приложение № 4 Порядок рассмотрения и оценки заявок(0008128) 40 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 17.10.2022 №0222100000222000281 63 КБ
- Приложение № 1Описание объекта закупки(0008128).docx 30 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 17.10.2022 №ИИ1 в ред. №2 65 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 480,0 ₽
Обеспечение контракта
554 400,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса