Тендер: Поставка полотенец
Начальная цена
16 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
25.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301300167022000506
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0301300167022000506
Подача заявок (МСК)
17.10.2022 08:49 - 25.10.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2022
Документация
- 26.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 25.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.10.2022 №ЦПА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- Протокол подведения итогов_25.10.2022_11.43.15_0301300167022000506_1_1.docx 15 КБ
- 17.10.2022
- Расчет НМЦК 1.xls.zip 125 КБ
- Проект контракта.docx.zip 78 КБ
- Документация 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки1.docx.zip 59 КБ
- Извещение 94 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.10.2022 №0301300167022000506 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
160,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса