Тендер: Оказание услуг по подготовке 24 межевых планов на формирование земельных участков
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822600006722000263
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006722000263
Подача заявок (МСК)
17.10.2022 02:58 - 25.10.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.10.2022
Подведение итогов (МСК)
27.10.2022
Документация
- 26.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 30 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 17.10.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 95 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 79 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 62 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 73 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.10.2022 №0822600006722000263 30 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса