Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (метронидазол)
Начальная цена
7 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.10.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022122000380
- РТС-Тендер 0322200022122000380
Подача заявок (МСК)
17.10.2022 05:29 - 27.10.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.10.2022
Подведение итогов (МСК)
28.10.2022
Документация
- 27.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.10.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов ЭА (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 17.10.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 107 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 71 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 76 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 45 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.10.2022 №0322200022122000380 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
360,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса