Тендер: Выполнение работ по изготовлению ортезов (корсетов и реклинаторов) для обеспечения инвалидов
Начальная цена
662 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000222000275
- РТС-Тендер 0222100000222000275
Подача заявок (МСК)
17.10.2022 08:45 - 25.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
25.10.2022
Подведение итогов (МСК)
26.10.2022
Документация
- 26.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- 0222100000222000275_подведения итогов ЭА (2 или более соответствует).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 25.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 17.10.2022
- Приложение №2 - Обоснование нмцк 18 КБ
- Приложение №4 - Проект ГК 47 КБ
- Приложение №1 - ТЗ 18 КБ
- Приложение №3 - Требования к содержанию, составу заявки 17 КБ
- Извещение 153 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.10.2022 №0222100000222000275 34 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
99 385,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса