Тендер: Комплектующие оборудования топливной системы (КОТС)
Начальная цена
20 488 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211766120
- 223-ФЗ ЕИС 32211766120
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Протокол подведения итогов 318 КБ
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 21.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 296 КБ
- 11.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 267 КБ
- Изм. сроков от 11.11.2022.rar 406 КБ
- 17.10.2022
- Приложение №2 к ДоЗ_Проект договора.zip 179 КБ
- Приложение №7 к ДоЗ_Единая методика ДРиФС.rar 215 КБ
- Приложение №9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- Приложение №8 к ДоЗ_Структура_НМЦ_120120.xlsx 40 КБ
- К_МСП_Документация о закупке (КОНКУРС для МСП).docx 401 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса