Тендер: Поставка запасных частей для автотранспортного средства
Начальная цена
46 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200020019000019
Документация
- 05.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2019 №0322200020019000019-2 (Печатная форма) 16 КБ
- протокол 0019.2.pdf 2.21 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2019 №0322200020019000019-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 27.02.2019
- протокол 0019.1.pdf 1.97 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2019 №0322200020019000019-0 (Печатная форма) 24 КБ
- 19.02.2019
- tender-0322200020019000019.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2019 №0322200020019000019 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.02.2019 №0322200020019000019 22 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 63 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- Техническая часть.docx 33 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 51 КБ
- Предложение участника товары без страны.docx 17 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 315,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса