Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B
Начальная цена
63 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300009422000113
- РТС-Тендер 0322300009422000113
Подача заявок (МСК)
14.10.2022 06:15 - 24.10.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.10.2022
Подведение итогов (МСК)
26.10.2022
Документация
- 25.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.10.2022
- Разъяснения.docx 19 КБ
- Протокол врачебной комиссии.pdf 2.15 МБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.10.2022 №РИ1 9 КБ
- 14.10.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 101 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 71 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 12 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 77 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2022 №0322300009422000113 32 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса