Тендер: Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (протез предплечья косметический, протез предплечья рабочий) для обеспечения ими инвалида
Начальная цена
201 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
24.10.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0347100011622000076
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011622000076
Подача заявок (МСК)
14.10.2022 01:56 - 24.10.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.10.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
26.10.2022
Документация
- 26.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 47 КБ
- Протокол итогов АЭФ 076.doc 79 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.10.2022
- Приложение № 2 НМЦК 96 КБ
- Приложение № 4 Проект государственного контракта 252 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание 22 КБ
- Приложение № 3 Требование к содержанию, составу заявки 40 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2022 №0347100011622000076 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 013,0 ₽
Обеспечение контракта
30 203,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса