Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Нитрофурал
Начальная цена
492 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517003542
Документация
- 28.07.2017
- 3542-2.pdf
- 27.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0122200002517003542-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0122200002517003542-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2017 №0122200002517003542-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2017 №0122200002517003542-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0122200002517003542-2 (Печатная форма)
- 22.07.2017
- 3542-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0122200002517003542-1 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.07.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 15 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса