Тендер: Поставка бумаги форматной и файлов - вкладышей
Начальная цена
101 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
29.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200020019000052
Документация
- 30.05.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.05.2019 №ПРО1 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Протокол.pdf 2.73 МБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 30.05.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 21.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 19 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 43 КБ
- Техническая часть.docx 30 КБ
- РЕКВИЗИТЫ ЗАКАЗЧИКА.docx 12 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 091,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса