Тендер: Поставка набора реагентов для определения активности креатинкиназы
Начальная цена
95 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2021 00:00
Документация
- 10.02.2021
- Результат_рассмотрения_заявок.txt 2.38 МБ
- Протокол_рассмотрения_ед._заявки.PDF 2.38 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.02.2021 №0322200005821000009-4 (Печатная форма) 2.38 МБ
- 29.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2021 №0322200005821000009
- Документация электронного аукциона от 29.01.2021 №0322200005821000009
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 68 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса