Тендер: Выполнение дополнительных работ по благоустройству общественной территории
Начальная цена
270 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Хор
,
Хабаровский край
Завершён
05.04.2021 00:00
Документация
- 10.04.2021
- протокол итоговый.pdf 573 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2021 №0122300018121000003-3 (Печатная форма) 47 КБ
- 08.04.2021
- Happened_0122300018121000003.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2021 №0122300018121000003-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 06.04.2021
- протокол первые части.pdf 447 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2021 №0122300018121000003-1 (Печатная форма) 41 КБ
- 26.03.2021
- Печатная форма 23 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 112 КБ
- I.ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 289 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 28 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 58 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Разъяснение.pdf 127 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 24.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2021 №0122300018121000003 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.03.2021 №0122300018121000003 22 КБ
- I.ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 289 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 111 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 40 КБ
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА (1).docx 63 КБ
- ВОР - Монтаж освещения Стадион.xlsx 13 КБ
- ЛСР - Монтаж освещения Стадион.(2).xlsx 16 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 29 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 62 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 708,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса