Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия амидотризоат
Начальная цена
18 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
19.12.2019 00:00
Документация
- 12.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0322200030319000552-1
- 19.12.2019
- DOC001.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0322200030319000552-1
- 11.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.12.2019 №0322200030319000552 21 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (4) (1).doc 163 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ-26.docx 21 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ3403772.docx 19 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса