Тендер: поставка инвалидам технических средств реабилитации, а именно специальных средств при нарушениях функций выделения
Начальная цена
317 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
31.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные_аукционы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100013522000218
- РТС-Тендер 0302100013522000218
Подача заявок (МСК)
21.10.2022 08:15 - 31.10.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.10.2022
Подведение итогов (МСК)
02.11.2022
Документация
- 03.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.11.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 21.10.2022
- 54 9 КБ
- Проект контракта 123 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 22 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2022 №0302100013522000218 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 670,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса