Тендер: Благоустройство общественной территории
Начальная цена
2 277 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Новый Мир, Комсомольский Район
,
Хабаровский край
Завершён
31.10.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные_аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300011922000133
- 44-ФЗ ЕИС 0122300011922000133
Подача заявок (МСК)
21.10.2022 08:11 - 31.10.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 31.10.2022
Подведение итогов (МСК)
02.11.2022
Документация
- 31.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 105 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 111 КБ
- 21.10.2022
- VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 60 КБ
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 19 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 44 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 56 КБ
- Ведомость объемов работ № 1 13 КБ
- Локальныый сметный расчет № 1 39 КБ
- Дизайн-проект 3.08 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2022 №0122300011922000133 33 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- Локальныый сметный расчет № 1.xlsx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 385,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса