Тендер: Техническое сопровождение VipNet
Начальная цена
64 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.10.2022 01:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200021122000030
- 44-ФЗ ЕИС 0322200021122000030
Подача заявок (МСК)
21.10.2022 10:29 - 28.10.2022 01:30
Подведение итогов (МСК)
01.11.2022
Документация
- 29.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.10.2022 №ИЗК1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 21.10.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 63 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
- Описание объекта закупки 109 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 58 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.10.2022 №0322200021122000030 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
323,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса