Тендер: Оказание услуг по передаче права на использование ПК ПМДЗ ViPNet SafeBoot
Начальная цена
202 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.10.2022 02:50
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные_аукционы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001121
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001121
Подача заявок (МСК)
21.10.2022 09:17 - 31.10.2022 02:50
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 31.10.2022
Подведение итогов (МСК)
02.11.2022
Документация
- 31.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 21.10.2022
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 21 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта с приложениями №№1,2 70 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 16 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 35 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 37 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2022 №0122300006122001121 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса