Тендер: Поставка игл спинальных, одноразового использования
Начальная цена
734 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.10.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запросы_котировок_и_предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200016922000477
- РТС-Тендер 0322200016922000477
Подача заявок (МСК)
21.10.2022 06:04 - 30.10.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2022
Документация
- 01.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 21.10.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 66 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 42 КБ
- График поставки 19 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 28 КБ
- Информация и документы 31 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.10.2022 №0322200016922000477 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса