Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
124 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
21.10.2022 09:44 - 02.11.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2022
Документация
- 03.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.11.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 604 КБ
- 24.10.2022
- Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Требования к заявке (лекарства).rtf 145 КБ
- 211 (Информационная карта) на поставку лекарственных средств (вода, прокаин).docx 24 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.10.2022 №ИИ1 39 КБ
- 21.10.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2022 №0322100002522000211 36 КБ
- НМЦК.docx 43 КБ
- Проект контракта.doc 292 КБ
- Требования к заявке (лекарства).rtf 145 КБ
- 211 (Информационная карта) на поставку лекарственных средств (вода, прокаин).docx 24 КБ
- Извещение 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 240,0 ₽
Обеспечение контракта
12 400,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса