Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
196 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запросы_котировок_и_предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822500000122000029
- 44-ФЗ ЕИС 0822500000122000029
Подача заявок (МСК)
21.10.2022 03:31 - 28.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2022
Документация
- 31.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 21.10.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 66 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 42 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 19 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.10.2022 №0822500000122000029 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса