Тендер: Поставка клеенки подкладной резинотканевой
Начальная цена
24 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные_аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322300003722000236
- 44-ФЗ ЕИС 0322300003722000236
Подача заявок (МСК)
21.10.2022 02:40 - 31.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
31.10.2022
Подведение итогов (МСК)
01.11.2022
Документация
- 01.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 31.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 21.10.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 50 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 42 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- График поставки 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 77 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 19 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2022 №0322300003722000236 30 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса