Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
399 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361500000418000013
Документация
- 22.05.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 21.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 20.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.05.2018 №П1
- Печатная форма
- 08.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 08.05.2018 №0361500000418000013 20 КБ
- извещение.docx 40 КБ
- Обоснование НМЦК_2.xlsx 18 КБ
- проект договора хоз товары.doc 143 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса