Тендер: Поставка боров стоматологических карбидных, многоразового использования
Начальная цена
396 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запросы_котировок_и_предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322200004222000047
- 44-ФЗ ЕИС 0322200004222000047
Подача заявок (МСК)
19.10.2022 09:11 - 26.10.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2022
Документация
- 28.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.10.2022 №ИЗК1 21 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) 0322200004222000047.pdf 707 КБ
- 19.10.2022
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 78 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 23 КБ
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ 69 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 63 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.10.2022 №0322200004222000047 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса