Тендер: Поставка источников бесперебойного питания
Начальная цена
149 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запросы_котировок_и_предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200021122000028
- 44-ФЗ ЕИС 0322200021122000028
Подача заявок (МСК)
19.10.2022 10:30 - 26.10.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2022
Документация
- 27.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.10.2022 №ИЗК1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 19.10.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 113 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 52 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 15 КБ
- РЕКВИЗИТЫ 15 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 35 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.10.2022 №0322200021122000028 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса