Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
135 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные_аукционы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001106
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001106
Подача заявок (МСК)
19.10.2022 09:47 - 27.10.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 27.10.2022
Подведение итогов (МСК)
31.10.2022
Документация
- 28.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.10.2022 №ИЭА1 142 КБ
- 0122300006122001106_first_parts_protocol.rtf 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.10.2022
- Приложение № 3 к извещению_Описание объекта закупки (13) 555 КБ
- Приложение №4 к извещениюТребования к содержанию заявки 30 КБ
- Приложение №2 к извещению Обоснование стоимости 98 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению Инструкция по заполнению 34 КБ
- Приложение № 1 к извещению_Проект муниципального контракта 597 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса