Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
119 126 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
20.10.2022 16:10 - 27.10.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2022
Документация
- 28.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.10.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 680 КБ
- 20.10.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.10.2022 №0122100001122000056 34 КБ
- Извещение об осуществлении закупки .doc
- Обоснование НМЦК.doc 49 КБ
- Проект государствееного контракта.docx 40 КБ
- Техническое задание.docx 57 КБ
- РЕКОМЕНДОВАННАЯ ФОРОМА ЗАЯВКИ Товар.docx 19 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 19 КБ
- Извещение об осуществлении закупки .doc 88 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 956,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса