Тендер: Поставка автомобильных запчастей
Начальная цена
3 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.10.2022 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные_аукционы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001112
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001112
Подача заявок (МСК)
20.10.2022 07:38 - 28.10.2022 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 28.10.2022
Подведение итогов (МСК)
01.11.2022
Документация
- 29.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.10.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.10.2022
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки 30 КБ
- Приложение № 2 к извещению_Проект контракта + Прил. № 1,2 85 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НЦМК 20 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Техническое задание (Описание объекта закупки) 45 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 16 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса