Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: ОМАЛИЗУМАБ
Начальная цена
289 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные_аукционы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000722000033
- РТС-Тендер 0322100000722000033
Подача заявок (МСК)
20.10.2022 08:19 - 28.10.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.10.2022
Подведение итогов (МСК)
31.10.2022
Документация
- 29.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 20.10.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 93 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА 56 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 22 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 19 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 20 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 58 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2022 №0322100000722000033 34 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса