Тендер: Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения 1С
Завершён
28.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные_аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122200002522006629
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522006629
Подача заявок (МСК)
20.10.2022 09:20 - 28.10.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.10.2022
Подведение итогов (МСК)
01.11.2022
Документация
- 01.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 20.10.2022
- VI_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 65 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 53 КБ
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 78 КБ
- График оказания услуг.docx 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 46 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2022 №0122200002522006629 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Программное обеспечение. Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение, сопровождение в Хабаровском крае
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса