Тендер: поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
433 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные_аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322100011122000061
- 44-ФЗ ЕИС 0322100011122000061
Подача заявок (МСК)
20.10.2022 07:17 - 28.10.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 28.10.2022
Подведение итогов (МСК)
01.11.2022
Документация
- 02.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 01.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 1.6 МБ
- Протокол №60 изв.0061.pdf
- 29.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- 20.10.2022
- 5. Извещение 72 КБ
- 2. Проект ГК 78 КБ
- 1. Обоснование НМЦК 234 КБ
- 4. Требование к заявке+инстуркция 40 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ) 20 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2022 №0322100011122000061 47 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса