Тендер: Поставка фиксажа для автоматических проявочных машин
Начальная цена
46 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные_аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300000322000252
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000322000252
Подача заявок (МСК)
20.10.2022 07:23 - 28.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
28.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 28.10.2022
Подведение итогов (МСК)
01.11.2022
Документация
- 29.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.10.2022 №ИЭА1
- 0322300000322000252_second_parts_protocol.rtf 53 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 58 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 20.10.2022
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 46 КБ
- Обоснование не установления ограничения 878 41 КБ
- График поставки 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 41 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 76 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2022 №0322300000322000252 28 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса