Тендер: Поставка картриджа фильтра к моечно-дезинфицирующему автоматическому репроцессору для гибких эндоскопов
Начальная цена
116 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.10.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запросы_котировок_и_предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300007022000409
- ЕЭТП Росэлторг 0322300007022000409
Подача заявок (МСК)
19.10.2022 07:31 - 25.10.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2022
Документация
- 26.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.10.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 137 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 143 КБ
- 19.10.2022
- Котировочная документация 13 КБ
- Котировочная документация 22 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 65 КБ
- Котировочная документация 56 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.10.2022 №0322300007022000409 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса