Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
30 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.10.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные_аукционы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0320100018022000035
- 44-ФЗ ЕИС 0320100018022000035
Подача заявок (МСК)
20.10.2022 06:47 - 28.10.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.10.2022
Подведение итогов (МСК)
01.11.2022
Документация
- 31.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол подведения итогов 10 КБ
- Печатная форма протокола
- 20.10.2022
- Приложение 3 ОНМЦК шины 41 КБ
- Приложение 2 Проект контракта 184 КБ
- Приложение 1 Техническое задание шины УАЗ 26 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию заявки 20 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2022 №0320100018022000035 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса