Тендер: Поставка браслетов идентификационных для пациентов
Начальная цена
73 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные_аукционы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200001222000955
- РТС-Тендер 0322200001222000955
Подача заявок (МСК)
20.10.2022 07:40 - 28.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
28.10.2022
Подведение итогов (МСК)
01.11.2022
Документация
- 29.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.10.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 20.10.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 68 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 42 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 99 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 46 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 66 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2022 №0322200001222000955 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса