Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Голимумаб
Начальная цена
5 682 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные_аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002522006601
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522006601
Подача заявок (МСК)
20.10.2022 05:46 - 28.10.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.10.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2022
Документация
- 29.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.10.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов - №0122200002522006601.doc 16 КБ
- 20.10.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 87 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 55 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 21 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 46 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2022 №0122200002522006601 44 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 411,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса