Тендер: Изготовление рамок для Почетных грамот, Благодарностей, Благодарственных писем
Завершён
28.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0122300006122001108
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001108
Подача заявок (МСК)
20.10.2022 03:32 - 28.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
28.10.2022
Подведение итогов (МСК)
01.11.2022
Документация
- 30.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.10.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- Протокол ЭА20.docx 10 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.10.2022
- Приложение № 1 к извещению - расчет и обоснование НМЦК 15 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта 42 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Техническое задание (Приложение № 2 к контракту) 69 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 14 КБ
- Приложение № 4 к извещению -Требования к содержанию и составу заявки 29 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса