Тендер: Поставка бумаги для медицинских регистрирующих приборов
Начальная цена
48 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300007022000406
- ЕЭТП Росэлторг 0322300007022000406
Подача заявок (МСК)
19.10.2022 03:01 - 01.11.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2022
Подведение итогов (МСК)
03.11.2022
Документация
- 02.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 87 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 93 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 01.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 24.10.2022
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.10.2022 №ИИ1 5 КБ
- Ответ на запрос по аукциону.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.10.2022 №РИ1 9 КБ
- 19.10.2022
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 56 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 42 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 22 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 71 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2022 №0322300007022000406 27 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса